Prestasi

DATA PRESTASI SISWA SMK NEGERI 3 YOGYAKARTA

TAHUN 2012 – 2014

  1. ARMAN SUSANTO, LINE FOLLOWER ROBOT COMPETITION, BEST DESIGN, PROVINSI, 2012, UAD YOGYAKARTA
  2. ALAN SAPUTRO, METROLOGI, I, REG.JOGJA-JATENG, 2012, FAK. TEKNIK UGM
  3. LUTHFI IBNU RAID (THE DOCTOR), LINE FOLLOWER CONTEST ELECTROBO VAGANZA, II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNIV.SOEGIYOPRANOTO SMG
  4. MUHAMMAD MIFTAHUL ARSYAD , LINE FOLLOWER CONTEST ELECTROBO VAGANZA, II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNIV.SOEGIYOPRANOTO SMG
  5. ALFRISTA NOVIANE PUSPITA, TAE KWONDO POPDA DIY, I, DIY, 2012, YKPN
  6. YUSUF RAKHMAN SULTHONI, KOMPETISI ROBOTECH 2012, II, SE JAWA, 2012, UMY
  7. SURYA PANDU GUMILANG, KOMPETISI ROBOTECH 2012, II, SE JAWA, 2012, UMY
  8. IBNU RESTU AJI, KOMPETISI ROBOTECH 2012, III, SE JAWA, 2012, UMY
  9. GALANG PRAJA KURNIA, KOMPETISI ROBOTECH 2012, III, SE JAWA, 2012, UMY
  10. MUHAMMAD AGUS SATRIO, KOMPETISI ROBOTECH 2012 KAT. BEST TECHNO , I, SE JAWA, 2012, UMY
  11. INTAN ROLISTYANA DEVI, KOMPETISI ROBOTECH 2012 KAT.I BEST TECHNO , I, SE JAWA, 2012, UMY
  12. JEIHAN KAMAL SRI ARTANTYO, KOMPETISI ROBOTECH 2012 KAT.I BEST TECHNO , II, SE JAWA, 2012, UMY
  13. JINGGA SAKA ASA, SPEECH CONTEST BAHASA INGGRIS, III, SE JAWA, 2012, UMY
  14. TIM, ROKET AIR, II, SE JAWA, 2012, UMY
  15. TIM, ROKET AIR, II, SE JAWA, 2012, UMY
  16. TIM, ROKET AIR, II, SE JAWA, 2012, UMY
  17. YUSUF RAKHMAN SULTHONI, ECO ROBOT COMPETITION, I, REG.JOGJA-JATENG, 2012, ITS SURABAYA
  18. SURYA PANDU GUMILANG, ECO ROBOT COMPETITION, I, REG.JOGJA-JATENG, 2012, ITS SURABAYA
  19. NANANG SARWANTO, ECO ROBOT COMPETITION, II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, ITS SURABAYA
  20. MUHAMMAD AGUS SATRIO, ECO ROBOT COMPETITION, II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, ITS SURABAYA
  21. YUSUF RAKHMAN SULTHONI, ECO ROBOT COMPETITION, I, NASIONAL, 2012, ITS SURABAYA
  22. SURYA PANDU GUMILANG, ECO ROBOT COMPETITION, I, NASIONAL, 2012, ITS SURABAYA
  23. NANANG SARWANTO, ECO ROBOT COMPETITION, II, NASIONAL, 2012, ITS SURABAYA
  24. MUHAMMAD AGUS SATRIO, ECO ROBOT COMPETITION, II, NASIONAL, 2012, ITS SURABAYA
  25. ADI SURYA, LINE FOLLOWER ROBOT COMPETETION 2012, I, NASIONAL, 2012, UKSW SALATIGA
  26. DHAYU FANDY SETIAWAN, LINE FOLLOWER ROBOT COMPETETION 2012, I, NASIONAL, 2012, UKSW SALATIGA
  27. DWI ROHMAD PAMUNGKAS, LINE FOLLOWER ROBOT COMPETETION 2012, II, NASIONAL, 2012, UKSW SALATIGA
  28. ANGGA NOVIANTO, LINE FOLLOWER ROBOT COMPETETION 2012, II, NASIONAL, 2012, UKSW SALATIGA
  29. DWI ROHMAD PAMUNGKAS, BEST DESIGN LFRC 2012, I, NASIONAL, 2012, UKSW SALATIGA
  30. ANGGA NOVIANTO, BEST DESIGN LFRC 2012, I, NASIONAL, 2012, UKSW SALATIGA
  31. MUHAMMAD MAKKY, LOMBA FOTOGRAFI, III, PROVINSI, 2012, SMA MUHI YOGYKARTA
  32. MUHAMMAD MAKKY, LOMBA FOTOGRAFI, I, PROVINSI, 2012, UII YOGYAKARTA
  33. NAUFAL ILHAM S., LOMBA FOTOGRAFI, II, PROVINSI, 2012, UII YOGYAKARTA
  34. MUHAMMAD AGUS SATRIO, ROBOT LINE FOLLOWER (ANALOG), I, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNISSULA SMG
  35. AJI PRASETYO, ROBOT LINE FOLLOWER (ANALOG), III, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNISSULA SMG
  36. ANGGA NOVIANTO, ROBOT LINE FOLLOWER (ANALOG), III, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNISSULA SMG
  37. ADI SURYA, ROBOT LINE FOLLOWER (MIKRO), II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNISSULA SMG
  38. DHAYU FANDY SETIAWAN, ROBOT LINE FOLLOWER (MIKRO), II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNISSULA SMG
  39. NANANG SARWANTO, ROBOT LINE FOLLOWER (MIKRO), III, REG.JOGJA-JATENG, 2012, UNISSULA SMG
  40. JEIHAN KAMAL SRI ARTANTYO, LINE FOLLOWER CONTEST, I, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  41. IBNUATMA KUSNADI, LINE FOLLOWER CONTEST, I, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  42. KHANIF AINUN FAJRI, LINE FOLLOWER CONTEST, I, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  43. NANANG SARWANTO, LINE FOLLOWER CONTEST, II, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  44. IKA HIDAYATUL KHUSNA, LINE FOLLOWER CONTEST, II, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  45. AULYA FITRIYANI SA’UL AFIYAH, LINE FOLLOWER CONTEST, II, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  46. ADI SURYA, LINE FOLLOWER CONTEST, III, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  47. DHAYU FANDY SETIAWAN, LINE FOLLOWER CONTEST, III, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  48. KEVIN ALFIAN, LINE FOLLOWER CONTEST, III, REG. JAWA-BALI, 2012, UNY
  49. JEIHAN KAMAL SRI ARTANTYO, NATIONAL CONTEST ROBOT LINE FOLLOWER, I, NASIONAL, 2012, USNI JAKARTA
  50. NANANG SARWANTO, NATIONAL CONTEST ROBOT LINE FOLLOWER, II, NASIONAL, 2012, USNI JAKARTA
  51. UMAR ABDUL MAJID, NATIONAL CONTEST ROBOT LINE FOLLOWER, III, NASIONAL, 2012, USNI JAKARTA
  52. YUSUF RAKHMAN SULTHONI, PARAHYANGAN ROBOTIC COMPETETION, III, NASIONAL, 2012, PARHYANGAN ROBOTIC CLUB
  53. ADI SURYA, PARAHYANGAN ROBOTIC COMPETETION, III, NASIONAL, 2012, PARHYANGAN ROBOTIC CLUB
  54. LUTHFI IBNU RAID, PARAHYANGAN ROBOTIC COMPETETION, THE BEST, NASIONAL, 2012, PARHYANGAN ROBOTIC CLUB
  55. IBNU RESTU AJI, PARAHYANGAN ROBOTIC COMPETETION, THE BEST, NASIONAL, 2012, PARHYANGAN ROBOTIC CLUB
  56. JEIHAN KAMAL SRI ARTANTYO, ROAD RUNNER 2012, II, NASIONAL, 2012, TEKNIK ELEKTRO D3 UGM
  57. IBNU ATMA KUSNADI, ROAD RUNNER 2012, II, NASIONAL, 2012, TEKNIK ELEKTRO D3 UGM
  58. AJI PRASETYO, POLINES ROBOLINE CONTEST 2012, III, NASIONAL, 2012, POLITEKNIK NEGERI SMG
  59. AULYA FITRIYANI SA’UL AFIYAH, POLINES ROBOLINE CONTEST 2013, III, NASIONAL, 2012, POLITEKNIK NEGERI SMG
  60. KHANIF AINUN FAJRI, KONTES ROBOT PINTAR YOGYAKARTA V, I, NASIONAL, 2012, TAMAN PINTAR YOGYAKARTA
  61. LUTHFI IBNU RAID, KONTES ROBOT PINTAR YOGYAKARTA V, III, NASIONAL, 2012, TAMAN PINTAR YOGYAKARTA
  62. AJI PRASETYO, KONTES ROBOT PINTAR YOGYAKARTA V, III, NASIONAL, 2012, TAMAN PINTAR YOGYAKARTA
  63. MUHAMMAD MIFTAHULARSYAD, KONTES ROBOT PINTAR YOGYAKARTA V, III, NASIONAL, 2012, TAMAN PINTAR YOGYAKARTA
  64. IBNU RESTU AJI, MAC BOT LINE FOLLOWER COMPETETION, II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, USD YOGYAKARTA
  65. KHANIF AINUN FAJRI, MAC BOT LINE FOLLOWER COMPETETION, II, REG.JOGJA-JATENG, 2012, USD YOGYAKARTA
  66. VALENTINUS UNGGUL P., LOMBA FOTO JURNALISTI, I, DIY, 2012, UKDW YOGYAKARTA
  67. ADI SURYA, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, I, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  68. DHAYU FANDY SETIAWAN, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, I, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  69. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, I, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  70. AJI PRASETYO, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, II, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  71. AULYA FITRIYANI SA’UL AFIYAH, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, II, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  72. ARIEF SATRIA, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, II, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  73. ISMED NUR PRASTOWO, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, III, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  74. JANU PRASETYO, LINE FOLLOWER ELECTRO FEST 2012, III, DIY, 2012, USD YOGYAKARTA
  75. ADI SURYA, LOMBA ROBOT ANALOG, I, NASIONAL, 2012, STTA AAU ADISUTJIPTO YK
  76. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, LOMBA ROBOT ANALOG, I, NASIONAL, 2012, STTA AAU ADISUTJIPTO YK
  77. IBNU ATMA KUSNADI, LOMBA ROBOT ANALOG, I, NASIONAL, 2012, STTA AAU ADISUTJIPTO YK
  78. IBNU RESTU AJI, LOMBA ROBOT ANALOG, II, NASIONAL, 2012, STTA AAU ADISUTJIPTO YK
  79. SURYA PANDU GUMILANG, LOMBA ROBOT ANALOG, II, NASIONAL, 2012, STTA AAU ADISUTJIPTO YK
  80. YUSUF RAKHMAN SULTHONI, LOMBA ROBOT ANALOG, II, NASIONAL, 2012, STTA AAU ADISUTJIPTO YK
  81. JINGGA SAKA ASA, DEBAT BAHASA INGGRIS, III, TK. KOTA YK, 2012, DINAS PENDIDIKAN KOTA YK
  82. HERU NUGROHO, DEBAT BAHASA INGGRIS, III, TK. KOTA YK, 2012, DINAS PENDIDIKAN KOTA YK
  83. FEBRI ARGA P, DEBAT BAHASA INGGRIS, III, TK. KOTA YK, 2012, DINAS PENDIDIKAN KOTA YK
  84. CAHYO NUGROHO, LOMBA KOMPETENSI SISWA DIY, I, DIY, 2012, DIKPORA DIY
  85. DWI NOR WIBOWO, LOMBA KOMPETENSI SISWA DIY, I, DIY, 2012, DIKPORA DIY
  86. EDI SUTOPO, LOMBA KOMPETENSI SISWA DIY, I, DIY, 2012, DIKPORA DIY
  87. ARROHMAN FAUZAN NUR SIDDIQ, LOMBA KOMPETENSI SISWA DIY, II, DIY, 2012, DIKPORA DIY
  88. EDY WIJAYA, LOMBA KOMPETENSI SISWA DIY, III, DIY, 2012, DIKPORA DIY
  89. RIFAN ABDULAH, LOMBA KOMPETENSI SISWA DIY, III, DIY, 2012, DIKPORA DIY
  90. HERU SETYANTO, LOMBA KOMPETENSI SISWA DIY, III, DIY, 2012, DIKPORA DIY
  91. JINGGA SAKA ASA, INDUSTRIAL ENGLISH DEBATING COMPETITION, II, DIY, 2012, UPN VETERAN YK
  92. LURHFIANO DENNY AMARA, SESORAH PUTRA, I, TK. KOTA YK, 2012, DINAS PENDIDIKAN KOTA YK
  93. AFIQ NURIS MUTAQIN, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  94. ANGLING WIBISONO, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  95. SANDY UMAR SAKA, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  96. RUKTIAN IBNU W, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  97. JULIENT EKO PRASETYO, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  98. MAS ARIL KHAROM, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  99. MUH. LATIF NUR IMAN, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  100. KHONIF ADITYA, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  101. MASIH ING DANA F, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  102. BASUKI, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  103. SYAIFUL ARYA, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  104. RESTU DANU P, TURNAMEN BOLA VOLI, I, DIY, 2012, FAK. KEHUTANAN UGM
  105. LAURENTIUS TOTO SIHNUGROHO, BATLLE OF BLOG, III, DIY, 2012, TI UPN VETERAN
  106. FEBRI ARGA PRATAMA, BATLLE OF BLOG, HARAPAN II, DIY, 2012, TI UPN VETERAN
  107. AKHYAR MAULANA, VOCATIONAL COMPUTER FESTIVAL, I, NASIONAL, 2013, PRODI KOMPT&SIST.INFO UGM
  108. ACHMAD SIDDICQ, VOCATIONAL COMPUTER FESTIVAL, I, NASIONAL, 2013, PRODI KOMPT&SIST.INFO UGM
  109. YUNI RATNA SARI DEWI, PHOTOGRAPHY COMPETITION 2013, II, NASIONAL, 2013, TEKNIK SIPIL UMY
  110. YUNI RATNA SARI DEWI, LOMBA FOTOGRAFI, II, DIY, 2013, SMA 8 YOGYAKARTA
  111. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, ELITE COMPETITION LINE FOLLOWER CONTEST, JUARA I, JAWA-BALI, 2013, FT UNY
  112. RINO BUDI SANTOSO, ELITE COMPETITION LINE FOLLOWER CONTEST, JUARA I, JAWA-BALI, 2013, FT UNY
  113. BAGAS SURYO WICAKSONO, ELITE COMPETITION LINE FOLLOWER CONTEST, JUARA I, JAWA-BALI, 2013, FT UNY
  114. IKA HIDAYATUL KHUSNA, ELITE COMPETITION LINE FOLLOWER CONTEST, JUARA II, JAWA-BALI, 2013, FT UNY
  115. AULYA FITRIYANI SA’UL AFIYAH, ELITE COMPETITION LINE FOLLOWER CONTEST, JUARA II, JAWA-BALI, 2013, FT UNY
  116. AFRI KARTIKAWATI FAJARINI, ELITE COMPETITION LINE FOLLOWER CONTEST, JUARA II, JAWA-BALI, 2013, FT UNY
  117. DIAN ARY, MECHANICAL FAIR – LOMBA METROLOGI, JUARA I, DIY – JATENG, 2013, UGM
  118. DANI FEBRIANTO, MECHANICAL FAIR – LOMBA METROLOGI, JUARA II, DIY – JATENG, 2013, UGM
  119. DARMA, ESTA CHALLENGE (TAEKWONDO), JUARA I, DIY, 2013,
  120. AULIA RIZKI, ESTA CHALLENGE (TAEKWONDO), JUARA II, DIY, 2013,
  121. ADI SURYA, LINE FOLLOWER BATTLE IN LINE 2013, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, SANATA DHARMA YK TEK.ELEKTRO
  122. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, LINE FOLLOWER BATTLE IN LINE 2013, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, SANATA DHARMA YK TEK.ELEKTRO
  123. ROFIQ MASRURI, LINE FOLLOWER BATTLE IN LINE 2013, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, SANATA DHARMA YK TEK.ELEKTRO
  124. IBRAHIM GALIH NASA, LINE FOLLOWER BATTLE IN LINE 2013, JUARA II, DIY-JATENG, 2013, SANATA DHARMA YK TEK.ELEKTRO
  125. GALANG PRAJA KURNIA, LINE FOLLOWER BATTLE IN LINE 2013, JUARA II, DIY-JATENG, 2013, SANATA DHARMA YK TEK.ELEKTRO
  126. OKTAMA RAHMAT MULIA, LINE FOLLOWER BATTLE IN LINE 2013, JUARA II, DIY-JATENG, 2013, SANATA DHARMA YK TEK.ELEKTRO
  127. GRUP BASKET, LOMBA INVITASI BOLA BASKET PUTRA, JUARA II, KOTA YK, 2013, DINAS PENDIDIKAN KOTA YK
  128. TONTI, LBB PLETON PUTRA KATEGORI VARIASI FREESTYLE, JUARA I , DIY, 2013, SMA N 7 YK
  129. TONTI, LBB PLETON PUTRA KATEGORI BARIS SKEP PANGAP.611, JUARA III, DIY, 2013, SMA N 7 YK
  130. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, LOMBA MECBOT ROBOT LINE FOLLOWER, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, POLITEKNIK MEKATRONIKA SADAR YK
  131. ADNAN FAISHAL HAKIM, LOMBA MECBOT ROBOT LINE FOLLOWER, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, POLITEKNIK MEKATRONIKA SADAR YK
  132. ROCHMAT NUR HIDAYAT, LOMBA MECBOT ROBOT LINE FOLLOWER, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, POLITEKNIK MEKATRONIKA SADAR YK
  133. ARIF SATRIA KISWANTO, LOMBA MECBOT ROBOT LINE FOLLOWER, JUARA II, DIY-JATENG, 2013, POLITEKNIK MEKATRONIKA SADAR YK
  134. ROFIQ MASRURI, LOMBA MECBOT ROBOT LINE FOLLOWER, JUARA II, DIY-JATENG, 2013, POLITEKNIK MEKATRONIKA SADAR YK
  135. ADI SURYA, LOMBA MECBOT ROBOT LINE FOLLOWER, JUARA II, DIY-JATENG, 2013, POLITEKNIK MEKATRONIKA SADAR YK
  136. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, ROAD RUNNER LINE FOLLOWER CONTEST, JUARA II, NASIONAL, 2013, UGM YK
  137. ADI SURYA, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA I, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  138. ARIF SATRIA KISWANTO, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA I, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  139. ROFIQ MASRURI, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA I, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  140. JANU PRASETYO, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA II, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  141. BAGAS SURYO WICAKSONO, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA II, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  142. ALANADE PUTRA PANGESTU, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA II, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  143. IBNU ATMA KUSNADI, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA III, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  144. ADNAN FAISHAL HAKIM, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA III, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  145. AGUNG SUNARDI, LOMBA ROBOTIC MAZE SOLVING LINE FOLLOWER, JUARA III, NASIONAL, 2013, BALAIRUNG UI JAKARTA
  146. ALFRISTA NOVIANE PUSPITA, THE 3rd INTERNATIONAL INVITATION TAEKWONDO TOURNAMENT 2013, JUARA I, INTERNASIONAL, 2013, GOR AMONGROGO
  147. GONTANG RAGIL PRAKOSA, THE 3rd INTERNATIONAL INVITATION TAEKWONDO TOURNAMENT 2013, JUARA II, INTERNASIONAL, 2013, GOR AMONGROGO
  148. TIM TONTI, LBB PWK (PAGUYUBAN WERKREISE/VETERAN) III YK, FORMASI TERBAIK, DIY, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  149. HERWANDA , LBB PWK (PAGUYUBAN WERKREISE/VETERAN) III YK, KOMANDAN TERBAIK, DIY, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  150. TIM TONTI, LBB PWK (PAGUYUBAN WERKREISE/VETERAN) III YK, KOSTUM TERBAIK, DIY, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  151. DWI HERU SETIYOWANTORO, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. NASIONAL, JUARA II , NASIONAL, 2013, TMII JAKARTA
  152. DWI NOR WIBOWO, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. NASIONAL, JUARA III, NASIONAL, 2013, TMII JAKARTA
  153. ALEXANDER ADITYA PRATAMAPUTRA, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. DIY, JUARA II, DIY, 2013, UNY
  154. HERU SETYANTO, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. DIY, JUARA II, DIY, 2013, UNY
  155. IBRAHIM GALIH NASA, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. DIY, JUARA II, DIY, 2013, UNY
  156. ADI SURYA, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. DIY, JUARA II, DIY, 2013, UNY
  157. OKTAMA RAHMAT MULIA, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. DIY, JUARA II, DIY, 2013, UNY
  158. ARIF USMAN, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. DIY, JUARA III, DIY, 2013, UNY
  159. AHMAD NUR PANTORO, LOMBA KOMPETENSI SISWA TK. DIY, JUARA III, DIY, 2013, UNY
  160. RADEN RICKY SUMARYANTO, LOMBA IT NETWORKING, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, IT FEST 2013 UKDW YOGYAKARTA
  161. KUNTAQIYYA AHMAD, LOMBA IT NETWORKING, JUARA I, DIY-JATENG, 2013, IT FEST 2013 UKDW YOGYAKARTA
  162. ARSYADI AHMAD, LOMBA IT NETWORKING, JUARA III, DIY-JATENG, 2013, IT FEST 2013 UKDW YOGYAKARTA
  163. ALEXANDER ADITYA PRATAMAPUTRA, LOMBA IT NETWORKING, JUARA III, DIY-JATENG, 2013, IT FEST 2013 UKDW YOGYAKARTA
  164. LUTFIANO DENNY AMARA, FESTIVAL DAN LOMBA SENI SISWA (FLS2N) TAHAP II, JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  165. ALVIN NOER FACTURAHMAN, FESTIVAL DAN LOMBA SENI SISWA (FLS2N) TAHAP II, JUARA II, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  166. ANTON JOKO S., OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  167. BAGUS LEBDA INDRIA, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  168. RAHMAT NUGROHO, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  169. AKHMAD KURNIADI, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  170. ABRI MAXON MEYGURUS K.K, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  171. YUDHA SRI YANTO, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  172. FARHAN MAULANA, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  173. SEPTA FITANTO, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA I, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  174. MITA ROSLINA, OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN), JUARA III, KOTA YK, 2013, PEMERINTAH KOTA YK
  175. DIAN ARY SUSANTO, LOMBA METROLOGI, JUARA I, DIY-JATENG, 2014, FT MESIN UGM
  176. AZHARI BUDIRIYANTO, LOMBA METROLOGI, JUARA III, DIY-JATENG, 2014, FT MESIN UGM
  177. ADI KURNIA RIDWAN ARIFANDI, LOMBA FILM INDIE TINGKAT PELAJAR SMA/SMK SE-DIY, JUARA III, DIY, 2014, PT. TELKOM
  178. DWI CAHYONO, LOMBA FILM INDIE TINGKAT PELAJAR SMA/SMK SE-DIY, JUARA III, DIY, 2014, PT. TELKOM
  179. MUHAMMAD PANJI WIJAYA, LOMBA FILM INDIE TINGKAT PELAJAR SMA/SMK SE-DIY, JUARA III, DIY, 2014, PT. TELKOM
  180. WISNU PRAWIJAYA, LOMBA FILM INDIE TINGKAT PELAJAR SMA/SMK SE-DIY, JUARA III, DIY, 2014, PT. TELKOM
  181. ARIF SATRIA KISWANTO, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA I , JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  182. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA I , JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  183. ALANADE PUTRA PANGESTU, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA II, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  184. JANU PRASETYO, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA II, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  185. BAGAS SURYO WICAKSONO, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA III, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  186. EKA DEWI MUSLIKHAH, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA III, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  187. MUHAMMAD GUNANTO SODIQ, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA I, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  188. TAUFIK HIDAYAT, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA U, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  189. MUHAMMAD IQBAL SULTHONI, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA HAR. I, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  190. MUHAMMAD IMAM DIMAS RAHARJO, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA HAR. I, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  191. MUHAMMAD GUNANTO SODIQ, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, J. ROBOT TERCEPAT, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  192. TAUFIQ HIDAYAT, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, J. ROBOT TERCEPAT, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  193. TIM ROBOTIC, ROBO VAGANZA 2014 DRAG RACE COMPETITION, JUARA UMUM, JATENG-DIY, 2014, UNIKA SOEGIJOPRANOTO SEMARANG-JATENG
  194. EDWIN ADITYA SETIAWAN P, ROBOTECH#4, JUARA I, SE-JAWA, 2014, UMY
  195. ROFIQ MASRURI, ROBOTECH#5, JUARA I, SE-JAWA, 2014, UMY
  196. RIFKY YUANDANA, ROBOTECH#6, JUARA I, SE-JAWA, 2014, UMY
  197. BAGAS SURYO WICAKSONO, ROBOTECH#7, JUARA II, SE-JAWA, 2014, UMY
  198. EKA DEWI MUSLIKHAH, ROBOTECH#8, JUARA II, SE-JAWA, 2014, UMY
  199. TAUFIK HIDAYAT, ROBOTECH#9, JUARA II, SE-JAWA, 2014, UMY
  200. OKTAMA RAHMAT MULIA, ROBOTECH#10, DESIGN TERBAIK 1, SE-JAWA, 2014, UMY
  201. IBRAHIM GALIH NASA, ROBOTECH#11, DESIGN TERBAIK 1, SE-JAWA, 2014, UMY
  202. GALANG PRAJA KURNIA, ROBOTECH#12, DESIGN TERBAIK 1, SE-JAWA, 2014, UMY
  203. TIM ROBOTIC, ROBOTECH#13, JUARA UMUM, SE-JAWA, 2014, UMY
  204. SIAPA LAGI MENYUSUL…